Twilight | Dreams Come True

Объявление







Добро пожаловать на форум "Twilight: Dreams Come True".
Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Ролевая только создалась и мы уверены, что Вам понравится она. Не проходите мимо и регистрируйтесь. Мы уверяем вас: Будет интересно.
НАШ САЙТ ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА НОВОЕ МЕСТО: http://bloodvslove.spybb.ru/
Реклама строго взаимная, реклама без взаимности удаляется!
Реклама оставленная гостем удаляется!
Для входа используйте:
Логин:PR
Пароль:12345
Жмём почаще и не ленимся:
Жмём почаще(нажимаем на страницу 151-167 и находим сайт:|Blood and Love|и нажимаем "Проголосовать"):
ТОП -
Баннеры наших друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Dreams Come True » Информация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Объявления для администрации выделяются так:
Админы!

Код:
[color=red][size=12][font=Century Gothic][b]Админы![/b][/font][/size][/color]

Объявления для игроков выделяются так:
Игроки!

Код:
[color=blue][font=Century Gothic][size=12][b]Игроки![/b][/size][/font][/color]

0

2

Игроки! Думаю, будет благоразумно, если рекламой будут заниматься все участники сайта, а не только администрация. Никто от вас не требут по 100 раз рекламить, но хотя бы 2-3 раза бы обязаны, так же приветствуется приглашение друзей в данную ролевую.

0

3

Игроки! и Админы!
В связи с редким появлением на форуме роль Ренесми и Элис освобождается.

0

4

Прошу всех заходить сюда каждый день! Прошу призывать игроков на нашу ролевую, чтобы она быстрее началась.

0

5

Админы! и Игроки!
У нас пополнение в нашем дружном коллективе. У нас появилась Alice Cullen. Прошу любить и жаловать.

0

6

Объявление посвящено каждому игроку форума!

Уважаемый игрок, наш форум переезжает на новое место.
http://bloodvslove.spybb.ru/
Прошу тебя прорекламировать наш форум и привести хотя бы одного человека к нам на ролевую. если ты конечно хочешь, чтобы она всё-таки началась, то прошу позвать. если у нас будет хотя бы человек 16-18, то мы начнём игру.
Дорогие админы(Белла и Роуз)
Я вас очень прошу выполнять свои обязанности, а не просто занять место админа и гордо говорить на других сайтах, что ты на некоторых сайтах в соадминичистве. Прошу проявить уважение ко мне и другим участникам форума и позвать сюда хотя бы человека три. Я же не для себя стараюсь. Я зря открывала ролевую? Если вы не будете принимать участие в жизни форума, то я закрою ролевую и больше не будет форума.

Я прошу в течение 10 дней зарегистрироваться на новом форуме и позвать участников на форум. Анкету переносить туда не надо. Просто зарегистрируйтесь. В занятых персонажах вы уже отмечены.

Спасибо за внимание, дорогие мои. С уважением, Кейси.

0


Вы здесь » Twilight | Dreams Come True » Информация » Объявления